Из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали два мотоциклиста. Скорость первого мотоциклиста равна 56 км/ч, скорость второго на 13 км/ч больше. Найди расстояние между городами, если через 4 ч. расстояние между мотоциклистами было 15 км.

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:00
    0
    1) 56+13=69 км скорость второго

    2) 56*4=224 км проехал первый

    3) 69*4=276 км проехал второй

    4) 224+276+15=515 расстояние между городами

    Ответ 515 расстояние между мотоциклистами