Если неизвестное число уменьшить в 2 раза, то получится 3.

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 20:22
    0
    Х - 2 = 3

    Х = 3+2

    Х = 5

    5-2=3

    Х / 2 = 3

    Х = 3*2

    Х = 6

    6/2=3