9 целых 3/7 * (3/11 - 3 целых 8/33) =

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 21:34
    0
    Ответ: - 28

    3/11 - 3 8/33 = 3/11 - 107/33=9 - 107/33 = - 98/33

    9 3/7 * - 98/33 = 66/7 * - 98/33 = - 28