Найдите стороны прямоугольника, если его периметр равен 20 см, а длина на 2 см больше ширины.

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 06:15
    0
    2x=18 () длина ()

    x=9 () ширина ()
  2. 16 сентября, 08:44
    0
    1) 20:4 = 5 (см) - длина,

    2) 5+2 = 7 (см) - ширина

    Ответ сам (а) напиши