В тетради 24 страницы. Лена написала 25% всех страниц тетради. Сколько осталось неисписанных страниц?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 18:42
    0
    24 стр. - - это 100 %

    24:4=6 стр.

    24-6=18 стр осталось

    или так можно

    24*24%=6 стр.

    24-6=18 стр.
  2. 11 июня, 20:48
    0
    24 стр. - - это 100 %

    24:4=6 стр.

    24-6=18 стр осталось

    или так можно

    24*24%=6 стр.

    24-6=18 стр.