В 4 ящиках 92 килограмма груш. первом 15 килограммов во втором столько же сколько в третьем, а в четвертом на 6 кг больше чем в первом. Сколько килограммов груш во втором ящике?

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 18:37
    0
    15+6=21 кг - 4 ящик

    15+21=36 кг - 1 и 4 ящиках

    92-36=56 кг - во 2 и 3 ящиках

    56:2 = 28 кг - во 2 ящеке