Помогите решить примеры с проверкой36 математика 2 класс 36+2; 87-5; 45+30

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 00:11
    0
    Ответы таковы:

    36 + 2 = 38

    87 - 5 = 82

    45 + 30 = 75

    Думаю правильно.