Контрольную по математике в 3 классе писали 18 учеников отсутствовало на контрольной в 6 раз меньше учеников сколько учеников учиться в классе

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 18:14
    0
    18:6=3

    18+3=21

    Ответ: всего 21 ученик
  2. 10 января, 21:04
    0
    1) 18:6=3 (Уч) отсутствовало

    2) 18+3=21 (Уч) в классе

    Ответ: 21 ученик