Помогите решить 1,7+3,7+3,14

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 21:03
    0
    1,7+3,7+3,14=5,4+3,14=8,54

    1,7+3,7 = (1+3) и (7+7) = 5,4

    5,4+3,14 = (5+3) и (40+14) = 8,54