В классе 32 ученика. во время контрольной работы отсутствовало 12,5 учеников. сколько учеников отсутствовало?

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 18:36
    0
    32*12,5%=4 ученика отсутствовало
  2. 14 ноября, 21:49
    0
    там наверно 12,5%

    32 - 100

    х - 12,5

    х=32*12,5/100=4 ученика отсутствовало