В трёх классах 75 парт. Сколько таких же парт в пяти класах?

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 21:57
    0
    75/3=25

    25*5=125

    Ответ: В пяти классах 125 парт
  2. 3 сентября, 22:52
    0
    75*5=375 парт.

    Ответ: в 5 - ти классах 375 парт.