В школе 880 учеников в 10 - 11 классах учится 280 учеников в 5 - 9 класах - 340 учеников а остальные - в 1 - 4 классах сколько учеников учится в 1 - 4 классах

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 10:15
    0
    1) 880 - 280 = 600 учеников - 1 - 9 классы

    2) 600 - 340 = 260 учеников - 1-4 классы

    Ответ: 260 учеников
  2. 8 апреля, 11:44
    0
    1) 280-340=620 (уч.) - в 5-9 классах и в 10-11.

    2) 880-620=260 (уч.) - в 1-4 классах.