Если взяли в поход 9 упаковок мясных консерв сколько банок консерв 5 таких упаковках если у туристов 63 банки консерв 72 банки консерв

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 06:30
    0
    1) 63/9 = 7 (б) в одной упаковке

    2) 7*5=35 (б) в 5 упаковках
  2. 3 июля, 07:56
    0
    1) 63:9=7 (б) - в одной упаковке

    2) 7•5=35 (б) - в 5 упаковках

    Ответ: 35 банок консервов в 5, если у туристов 63 банки консервов

    1) 72:9=8 (б) - в одной упаковке

    2) 8•5=40 (б) - в 5 упаковках

    Ответ: 40 банок в в 5, если у туристов 72 банки консервов.