туристы взяли в поход 9 упаковок мясных консервов. Сколько банок консервов в пяти таких упаковках, если у туристов 63 банки консервов? 72 банки консервов?

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 20:19
    0
    63/9=7 (б.) 72/9=8 (б.)
  2. 11 декабря, 22:38
    0
    1) 63:9=7 (б). 2) 72:9=8 (б)