Хватит ли 56 м ковровой дорожки для трёх коридоров, имеющих длину 27,4 м, 25,8 м, 13,7 м? Если не хватит, то сколько метров?

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 05:56
    0
    27,4 м + 25,8 м + 13,7 м = 66,9 м

    66,9 м - 56 м = 10,9 м

    Не хватает 10,9 м
  2. 31 октября, 06:34
    0
    27,4 + 25,8 + 13,7 = 66,9 м нужно

    66,9-56 = 10,9 м не хватит