За 8 тетрадей надо заплатить столько рублей, сколько тетрадей можно купить на 200 рублей. Сколько стоит одна тетрадь? Дайте ответ в рублях.

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 12:21
    0
    200 / 8 = 25

    Если от вас требуют решения задачи, то вот:

    200 |8

    -16 _|25 (2*8 = 16, 5*8 = 40)

    _40_|

    - 40 |

    __0 |
  2. 1 апреля, 13:00
    0
    25 рублей. По-моему так