Перевести в мм 1 дм 27 мм, 1 дм 55 мм, 1 дм 30 мм

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 08:01
    0
    127 мм, 155 мм, 130 мм.
  2. 26 декабря, 08:05
    0
    1) в одном дециметре 10 см в 1 см-10 мм 10*10+27 мм=127 мм 2) также 10*10+55 мм=155 мм 3) 10*10+30=130 мм