Игорь умножал на 2 какое-то число и получил в ответе число 7. Какое число умножал Игорь, если полученный им ответ на 1 больше правильного?

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 19:14
    0
    3, потому что 3*2=6, а 7-6=1
  2. 29 ноября, 20:27
    0
    3,5, так как 3,5*2=7, что на 1 блдьше 6