Купили 6 рулетиков с маком, а с кремом на 2 меньше. Сколько всего рулетиков купили

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 11:01
    0
    6-2=4 с кремом

    6+4=10 всего
  2. 20 августа, 11:58
    0
    1. 6-2=4 (р.)

    2. 6+4=10 (р.)

    Ответ: 10 рулетиков купили.