Выпиши и реши те уровнения которые решаются сложением Х-18=29 Х+15=25 64-a=52 17+b=28 Х-23=57 43-х=

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 12:32
    0
    Х-23=57

    Х=57+23

    Х=80

    80-23=57

    57=57

    Х-18=29

    Х=29+18

    Х=47

    47-18=29

    29=29
  2. 8 февраля, 13:30
    0
    Х-18=29

    Х=29+18

    х=47

    Х-23=57

    Х=57+23

    Х=80