Уравнение 2.136: (1.9-х) = 7.12

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 16:14
    0
    2.136: (1.9-х) = 7.12

    1.9-х=2,136:7,12

    1.9-х=0,3

    х=1,9-0,3

    х=1,6

    Ответ: 1,6
  2. 16 января, 17:20
    0
    2,136 : (1,9 - х) = 7,12

    1,9 - х = 2,136 : 7,12

    1,9 - х = 0,3

    х = 1,9 - 0,3

    х=1,6