Решите три бригады сажали деревья. Первая посадила х деревьев, вторая 80% того, что посадила первая, а третья на у деревьев меньше первой. Сколько деревьев посадила три бригады вместе, если х=30, у=5?

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 11:44
    0
    Первая бригада посадила 30 деревьев, вторая 30/100*80=24 дерева, третья30-5=25, все=30+24+25=79 деревьев