Решите уравнение:

д) (а-1) : 0,5=5,2

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 03:23
    0
    Д) (а-1) : 0,5=5,2

    (а-1) = 5,2*0,5

    а-1=2,6

    а=3,6