Сколько пакетов получиться если три килограмма конфет разложить в пакеты по 1/5 кг 1/4 кг 1/8 кг, помогите)

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 01:52
    0
    3:1/5=15 пакетов

    3:1/4=12 пакетов

    3:1/8=24 пакета
  2. 7 октября, 02:42
    0
    15, паке 12, паке 24 паке. Думаю так