Привет, сколько пакетов получиться если три килограмма конфет разложить в пакеты по 1/5 кг 1/4 кг 1/8 кг, помогите)

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 12:49
    0
    1) 3 : 1/5 = 15

    2) 3 : 1/4 = 12

    3) 3 : 1/8 = 24