В одной коробке было 2 38 кг конфет, а в другой 2 18 кг. Сколько кг конфет в этих двух коробках?

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 12:52
    0
    1) 218+238=456 (кг) в двух коробках
  2. 24 марта, 15:14
    0
    238+218=456 (кг) в коробке всего