Решите пропорцию:

х: 4,2=3/2:6,3

И

2,5:х=3.1/3:1,3

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 17:11
    -1
    Х=42/10 умножить на 3/2 и разделить на 63/10=1

    х=25/10 умножить на 13/10 и разделить на 10/3=39/40