Найдите x:

4 (5-2x) = x

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:10
    0
    4 (5-2 х) = х

    20-8 х=х

    -8 х-х=-20

    -9 х=-20

    9 х=20

    х=20/9