Установите порядок действий и найдите значение 11-6+8

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 21:46
    0
    1-ое действие: 11-6

    2-ое: 6+8

    11-6+8=13
  2. 11 августа, 23:45
    0
    11-6=5+8=13

    11-6 - первое действие

    5+8 - второе действие