Х в квадрате минус 25; 16 минус с в квадрате; это нужно на множетили разложить

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 05:22
    0
    Х^2-25 = (х+5) * (х-5)

    16-с^2 = (4+с) * (4-с)