Кролик посадил 41 грядку овощей. Из них 19 моркови и 8 репы. сколько свеклы посадил кролик

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 23:42
    0
    1) 19+8 = 27 всего моркови и репы

    2) 41-27=14 свеклы
  2. 29 февраля, 00:53
    0
    Чтобы это найти надо из общего вычесть то что дано

    41-19-8=14

    Ответ свеклы 14