Кролик в огороде посадил 19 грядок овощей. Из них 9 грядок моркови, 6 грядок репы, а остальные свеклы. Сколько грядок свеклы посадил Кролик?

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 18:14
    0
    1) 9 + 6 = 15 (грядок)

    2) 19 - 15 = 4 (грядки) со свеклой

    Ответ 4 грядки
  2. 14 мая, 19:03
    0
    1) 19-9=10 (овощей). 2) 10-6=4 (свеклы). Ответ: 4 грядок свеклы всего.