кролик в огороде посадил 41 грядку овощей. Из них 19 грядок моркови, 8 грядок репы, а остальные - свеклы. Сколько грядок свеклы посадил кролик?

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 11:09
    0
    1) 41-19=22 (гр) - посадил репы и свеклы

    2) 22-8=14 (гр)

    ответ 14 грядок свеклы посадил кролик
  2. 19 марта, 12:03
    0
    19+8=27 41-27=14 Ответ: посадл 14 грядок свеклы