Приведите смешанные числа 4 1/2, 1 2/3,2 3/4, к наименьшему общему знаменателю ...

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 04:19
    0
    Наименьший общий знаменатель 12

    4 1/2=9/2=54/12=4 6/12

    1 2/3=5/3=20/12=1 8/12

    2 3/4=11/4 = 33/12=2 9/12