1/8 часть кружева составляет 6 метров. какой длинны кружево

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 03:42
    0
    1/8 - 6 метров

    все кружево - 1 целое или 8/8

    6*8=48 метров длина кружева

    проверим 1/8 от 48

    48:8*1=6 верно
  2. 9 октября, 05:47
    0
    6*8=48 метров длина кружева