Х-2/4+х+3/8=8-х/6 не могу решить. Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 01:00
    0
    2x-4/8+3/8=8-x/6

    2x-1/8=8-x/6

    12x/6+x/6=65/8

    13x/6=65/8

    13x=65*6/8

    13x=48,75

    x=3,75 если я правильно сделал