В одном рулоне 27 метров кружева а в другом - 45 метров такого же кружева. второй рулон дороже первого на 54 тыс. руб. Сколько стоит второй рулон кружева?

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 10:49
    0
    1) 45 - 27=18

    2) 54.000:18=3.000

    3) 45*3.000=135.000 (руб.)

    Ответ: 135.000 рублей стоит второй рулон кружева.
  2. 25 ноября, 12:51
    0
    1) 45-27=18 (м.) 1 рулон меньше2 2) решай