До обеда осталось три четвёртых часа причём две пятых этого времени можно поиграть в прятки а одна пятых в догонялки сколько врем ИНИ можно играть

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 14:38
    0
    60:4*3=45 мин

    45:5*2=18 мин прятки

    45:5*1=9 мин догонялки

    9+18=27 мин играть