До обеда осталось 3/4 до обеда Осталось три четверти часа Причем 2 пятых этого времени можно поиграть в прятки 1 5 в догонялки сколько времени можно играть в прятки

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 21:28
    0
    1) (60/4) * 3=45 (м) осталось до обеда

    2) ((45/5) * 3=27 минут можно поиграть

    Ответ: 27 минут можно поиграть до начала обеда