Длина прямоугольника равна 13 см, а ширина - 7 см. Найди площадь и периметр прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 11:25
    0
    A=13cm

    b=-7cm

    P = (a+b) •2

    P = (13 + (-7)) •2=12cm

    S=a•b

    S=13• (-7) = - 91cm2
  2. 17 августа, 11:58
    0
    (13+7) * 2=40 (см) - периметр

    13*7=91 (см2) - площадь