За 20 ч поезд проехал 2380 км. Остальной путь занял 4 ч. Какое расстояние проехал поезд за эти 4 ч, если он ехал с прежней скоростью? Сколько всего километров проехл поезд?

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 11:46
    0
    2380:20=119 км/час скорость поезда 119*4=476 км прошел поезд за 4 часа 2380+476=2856 км прошел всего
  2. 18 июня, 13:11
    0
    2380/20=119 км/ч скорость поезда

    4*119=476 км проехал поезд за 4 часа

    2380+476=2856 км проехал поезд за все время