Ломаная линия состоит из 4 отрезков, длина которых 1/10 м, 1/10 м, 3/10 м и 2/10 м. какова длина ломаной

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 01:49
    0
    1/10+1/10+3/10+2/10=7/10=0.7 м
  2. 17 марта, 03:30
    0
    0,7 м-длина ломаной линии.