В гараже было 72 машины. утром 45 машин выехали. остальные машины разместились в несколько рядов по 9 машин в каждом. сколько машин в каждом ряду

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 19:45
    0
    72-45=27 осталось

    27 / 9=3

    3 ряда по 9 машин
  2. 12 февраля, 22:13
    0
    1) 72-45=27 (машин) - осталось

    2) 27:9=3 (ряда) - всего

    Ответ: 3 ряда (ты наверное имел ввиду сколько рядов)