Решить уравнение xв квадрате-1 равно 34-5 хв квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 07:02
    0
    X²-1=34-5x²

    x²+5x²=34+1

    6x²=35

    x²=35/6

    x=√35/√6 или х=-√35/√6