На стоянке стояло 19 грузовых автомобилей, это на 17 меньше, чем легковых. Сколько всего машин стояло на стоянке?

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 03:58
    0
    1) 19+17=36 (ав.) легковых автомобилей

    2) 19+36=55 (ав.) всего автомобилей стояло на стоянке
  2. 10 мая, 05:29
    0
    19+17=36 легковые машины

    19+36=55 всего

    Ответ всего стояло 55 машин