Упростить выражение:

11-4 √7 (все выражение также взять под общий корень).

Благодарю за помощь заранее.

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 13:09
    0
    V (11-4V7) = V (2^2-2•2•V7 + (V7) ^2) = V (2-V7) ^2=|2-V7|=

    V7 - 2