Помогите! Частное чисел 84 и 7 увеличь на их сумму.

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 03:35
    0
    84/7 + (84+7) = 12+91=103

    ...
  2. 9 августа, 06:19
    0
    84:7=12

    84+7=91

    12+91=103