Длина прямоугольника 4 см, ширина в 2 раза короче. Вычисли площадь этого прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 00:46
    0
    4 * (4:2) = 4*2=8 ...
  2. 9 февраля, 03:26
    +1
    S = a • b

    s = 4 • 2

    s = 8 см