Из произведения чисел 10 и 2 вычти их частное

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 23:02
    0
    10*2 = 20 (произведение)

    10-2=8 (частное)

    20-8=12!
  2. 1 апреля, 23:22
    0
    10*2-5=15

    Так?

    ...