найдите 32% от 3/4

внимание прошу объяснить как решать

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 06:37
    -2
    составляем пропорцию

    32%-х

    100%-3/4

    х=3/4*32:100

    х=24/100=6/25=0.24
  2. 23 января, 08:01
    0
    3/4 это 0.75

    0.75 * 32% = 0.24